Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Thu, Jan 25, 2024 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
La silenciosa noche
Firmado y fechado 2001 al frente y al reverso Óleo sobre lino Con certificado de autenticidad de Centro de Cultura Casa Lamm, febrero de 2003. Publicado en: SPRINGER, José Manuel. Gotas de vida, Luca Bray.
Centro de Cultura Casa LAMM - Origina - Istituto Italiano di Cultura. pág. 6. Exhibido en: "Gotas de vida, Luca Bray." muestra presentada en Galería Casa Lamm. 200 x 175 cm