+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Aug 25, 2022 06:00PM EDT
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 5

LUIS LÓPEZ LOZA, Sin título, Firmado y fechado 1989,Vitrales a manera de puerta, marcos madera, 232x70x6.5cm c/u, Certificado, Piezas:2

Estimate: MXN$26,000 - MXN$40,000
Starting Bid
MXN$20,000
$979

LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - )

Sin título

Firmado y fechado 1989 Vitrales a manera de puerta con marcos de madera Piezas: 2 Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2019. 232 x 70 x 6.5 cm cada uno