+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Obra Gráfica y Fotografía

Thu, Aug 11, 2022 06:00PM EDT
Lot 5

MAXIMINO JAVIER, De la suite, La aventura de Belcebú, Firmada y fechada 83 Litografía S/N, 56 x 76 cm

Estimate: MXN$10,000 - MXN$15,000

MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - )

Sin título, de la suite La aventura de Belcebú

Firmada y fechada 83 Litografía sin número de tiraje Con sello de Kyron Ediciones Graficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 56 x 76 cm medidas totales