+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Nov 27, 2021 12:00PM EST
Lot 8

Mesa consola y 2 mesas auxiliares. SXX. Elaboradas en hierro con pátina color verde. Con cubiertas de vidrio y fustes amoldurados.

Estimate: MXN$4,500 - MXN$8,000

Mesa consola y 2 mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en hierro con pátina color verde. Con cubiertas de vidrio y fustes amoldurados. Detalles de conservación y marcas de uso uso. 52 x 60 x 60 cm (mesa consola) Piezas: 3