Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Grafika, Recreación de un instante: a) Recreación de un instante I b) Recreación de un instante II c) Recreación de un instante III
Firmados y fehados 88 Grabados e intaglios al barniz suave y aguafuerte 7 / 50 Piezas: 3, en carpeta entelada. Esta carpeta consta de tres grabados impresos a una y dos placas. Fue elaborada e impresa durante los meses de agosto y septiembre de 1988 en los Talleres de Nunik Sauret en la Ciudad de México. La edición consta de 50 ejemplares numerados del 1 al 50, 5 pruebas de artista y 5 pruebas de editor. a) 22.5 x 30 cm, b) 20.5 x 28.5 cm c) 33.5 x 21.5 cm imagen / 38 x 48 cm papel de cada uno / 52 x 40 cm carpeta