+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 114

NATURALEZA MUERTA CON FLORES EUROPA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela Lote de dos obras 63 x 80 cm dim máx | NATURALEZA MUERTA CON FLORES EU

Estimate: MXN$25,000 - MXN$35,000

NATURALEZA MUERTA CON FLORES

EUROPA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Lote de dos obras
63 x 80 cm
62 x 79 cm

NATURALEZA MUERTA CON FLORES

EUROPE, EARLY 18TH CENTURY
Oil on canvas
Lot of two works
24.4 X 31.1" (62 x 79 cm)
24.8 x 31.4" (63 x 80 cm)