Lot 57

NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ DE LA CIUDAD DE SALVATIERRA. MÉXICO, P.S.XX. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcada. Detalles de conservacion

Estimate: MXN$1,500 - MXN$2,500

NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ DE LA CIUDAD DE SALVATIERRA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre lámina de zinc Enmarcada Detalles de conservación, estructura, desprendimiento en la capa pictórica 27 x 20 cm

PayPal