Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Mar 14, 2024 07:00PM EDT
Lot 11

OSVALDO PLASENCIA, Sin título, Firmados y fechados 17 X 2019, Carboncillo, pastel y collage sobre papel, Medidas variables, Pzas: 2

Estimate: MXN$14,000 - MXN$20,000
Sold for
MXN$14,000
$832.84
Sold Price excludes BP

OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) Sin título Firmados y fechados 17 X 2019 Carboncillo, pastel y collage sobre papel a) 23 x 18 cm b) 24.5 x 21.5 cm Piezas: 2

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay