Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Mineros, de la carpeta, Artículo 123
Firmada Litografía 120 / 185 E / E Esta carpeta fue editada en los talleres de Impresora Sto. Domingo, S.A., de la Ciudad de México en diciembre de 1973, realizada a petición de la Secretaría del Trabajo y Previsión Social, para la cual O'Higgins, era miembro fundador de la Liga de Escritores y Artistas Revolucionarios y del Taller de la Gráfica Popular, por lo que realizó diez litografías con temas que conmemoran la vida de los trabajadores mexicanos. Enmarcada. 56 x 39 cm medidas totales