Thu, Jan 20, 2022 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
De la serie Gout Du Bonheur a) I b) II
Sin firma y fechadas en plancha Litografías 597 / 666 Piezas: 2 Con certificado de autenticidad de Gallery/Appraiser; Shores Fine Art cada una. Publicadas y editadas por Carl Schünemann, de Bremen, Cercle d'art, de París y Harry N. Abrams, de Nueva York. 17 x 11 cm y 16 x 10 cm imagen de cada una 30 x 22.5 cm papel de cada una