Morton Subastas
Live Auction

Magna Subasta de Antigüedades | Sesión 1

Wed, Nov 29, 2023 05:00PM EST
Lot 40

PAISAJE. MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado "A. L. Acosta", dedicado y fechado en la parte posterior "1889".

Estimate: MXN$15,000 - MXN$20,000
Unsold
MXN$12,000
$700.93

PAISAJE MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Firmado "A. L. Acosta", dedicado y fechado en la parte posterior "1889" Detalles de conservación 36 x 48.5 cm

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay