Lot 6

PANOPLIA CON ESCUDO DE ARMAS. SXX. Elaborado en madera, con aplicaciones de metal dorado. Con escudo familiar "CASTAÑOS".

Estimate: MXN$18,000 - MXN$40,000

PANOPLIA CON ESCUDO DE ARMAS SIGLO XX Elaborado en madera, con aplicaciones de metal dorado Con escudo familiar "CASTAÑOS" Decorado con elementos arquitectónicos, orgánicos, vegetales Con espadas Detalles de conservación, marcas de uso, raspaduras, desgaste 200 x 192 x 38 cm

PayPal