Morton Subastas
Live Auction

Magna Subasta de Antigüedades | Sesión 2

Thu, Nov 30, 2023 05:00PM EST
Lot 341

PAR DE ESPEJOS OTOMANOS. TURQUÍA, SIGLO XIX. Elaborados en plata repujada Decorados con motivos orgánicos, uno con cadena.

Estimate: MXN$15,000 - MXN$25,000
Unsold
MXN$12,000
$700.93

PAR DE ESPEJOS OTOMANOS TURQUÍA, SIGLO XIX Elaborados en plata repujada Decorados con motivos orgánicos, uno con cadena Detalles de conservación 16 cm de diámetro (dimensiones máximas)

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay