+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Subasta Navideña de Antigüedades

Wed, Dec 7, 2022 05:00PM EST
  2022-12-07 17:00:00 2022-12-07 17:00:00 America/New_York Bidsquare Bidsquare : Subasta Navideña de Antigüedades https://live.mortonsubastas.com/en/auctions/morton-subastas/subasta-navide-a-de-antig-edades-11384
Incluye las Colecciones de Doña Sylvia Ayub de Elías.
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 64

PAR DE JARRONES FRANCIA, SIGLO XIX En porcelana SÈVRES pintada a mano con escenas napoleónicas Fechados: 1807 y 1814. 140 cm de alto

Estimate: MXN$450,000 - MXN$700,000
Starting Bid
MXN$400,000
$20,010

PAR DE JARRONES FRANCIA, SIGLO XIX Porcelana SÈVRES pintada a mano con escenas napoleónicas Fechados: 1807 y 1814 Detalles de conservación y restauraciones 140 cm de alto

PayPal