Lot 32

Estimate: MXN$18,000 - MXN$35,000

PAR DE LÁMPARAS ESPAÑA, SIGLO XX Marca LLADRÓ Elaboradas en porcelana policromada Acabado brillante Fustes decorados con escena cortesana Para una luz cada una Detalles de conservación, ligeras craqueladuras, sin pantallas 55 cm (altura)

PayPal