Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1232

Sat, Apr 20, 2024 01:00PM EDT
Lot 10

PAR DE SILLONES. S.XX ESTILO ESPAÑA Elaborado en madera y asientos de vinipiel en color beige Cuenta con respaldo en tres de barandilla

Estimate: MXN$3,000 - MXN$5,000
Unsold
MXN$2,500
$150.97

PAR DE SILLONES. SIGLO XX ESTILO ESPAÑA Elaborado en madera y asientos de vinipiel en color beige Cuenta con respaldo en tres de barandillas, chambrana en "H" Con soportes tipo carrete Decorado con elementos arquitectónicos Marcas de uso, detalles de conservación.

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay