Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1202

Sat, Sep 2, 2023 01:00PM EDT
Lot 308

PIANO DE MEDIA COLA CON BANCO. ALEMANIA. S.XX, De la marca HOFFMAN. Elaborado en madera enchapada Con teclas de marfilina.

Estimate: MXN$50,000 - MXN$120,000

PIANO DE MEDIA COLA CON BANCO ALEMANIA, SIGLO XX De la marca HOFFMAN Elaborado en madera enchapada Con teclas de marfilina Banco con cubierta abatible Detalles de conservación, marcas de uso 100X142

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal