Lot 111

PIANO VERTICAL. ALEMANIA, S.XX. DE LA MARCA SCHIEDMAYER. Elaborado en madera, metal y cuerdas Cuenta con sistema de sonido para pianola

Estimate: MXN$35,000 - MXN$60,000
Unsold
MXN$30,000
$1,752.34

PIANO VERTICAL ALEMANIA, SIGLO XX DE LA MARCA SCHIEDMAYER Elaborado en madera, metal y cuerdas Cuenta con sistema de sonido para pianola Decorado con elementos arquitectónicos soportes tipo base Marcas de uso, detalles de conservación, necesita servicio 140X79X156

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay