+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Nov 27, 2021 12:00PM EST
Lot 29

PIERRE-AUGUSTE RENOIR. Mujer en viñedo, 5a variante. Firmado en plancha. Grabado póstumo sin número de tiraje.

Estimate: MXN$7,000 - MXN$12,000

PIERRE-AUGUSTE RENOIR (Francia, 1841 - 1919) Femme aux cep de Vigne, 5eme, variante (Mujer en viñedo, 5a variante) Firmado en plancha Grabado póstumo sin número de tiraje 33 x 24 cm Edición Vollard 1919 Enmarcado.