Lot 325

PORTAVASOS. BÉLGICA, SXX. Marca VAL ST. LAMBERT, contraste. Cristal transparente, signos del zodiaco. 93mm de diam. c/u. Piezas: 12.

Estimate: MXN$2,500 - MXN$4,000

PORTAVASOS BÉLGICA, SIGLO XX Marca VAL ST. LAMBERT, contraste. Elaborados en cristal transparente, al centro con decoración esmerilada de los diferentes signos del zodiaco 93 mm de diámetro cada uno Piezas: 12

PayPal