Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Libros Antiguos y Contemporáneos

Tue, Sep 26, 2023 06:00PM EDT
Lot 148

Prime Crew of Fifth Manned Apollo Mission. Impresión, 18 x 24 cm. Firmada por Neil Armstrong, Michael Collins y Buzz Aldrin.

Estimate: MXN$90,000 - MXN$110,000

Prime Crew of Fifth Manned Apollo Mission. Impresión, 18 x 24 cm. Firmada por Neil Armstrong, Michael Collins y Buzz Aldrin. Enmarcada. La tripulación del Apolo 11 estaba formada por el comandante de la misión (y primer hombre sobre la Luna), Neil Armstrong; el comandante del módulo, piloto Michael Collins; y el piloto del módulo lunar, Edwin (Buzz) Aldrin Jr.

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal