Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Libros y Documentos Antiguos y Contemporáneos

Tue, Feb 27, 2024 06:00PM EST
  2024-02-27 18:00:00 2024-02-27 18:00:00 America/New_York Morton Subastas Morton Subastas : Subasta de Libros y Documentos Antiguos y Contemporáneos https://live.mortonsubastas.com/en/auctions/morton-subastas/subasta-de-libros-y-documentos-antiguos-y-contempor-neos-14758
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 121

Prime Crew of Fifth Manned Apollo Mission. Impresión, 18 x 24 cm. Firmada por Neil Armstrong, Michael Collins y Buzz Aldrin.

Estimate: MXN$80,000 - MXN$100,000
Starting Bid
MXN$60,000
$3,504.67

Prime Crew of Fifth Manned Apollo Mission. Fotografía (reproducción), 18 x 24 cm. Firmada por Neil Armstrong, Michael Collins y Buzz Aldrin. Enmarcada. R>La tripulación del Apolo 11 estaba formada por el comandante de la misión (y primer hombre sobre la Luna), Neil Armstrong; el comandante del módulo, piloto Michael Collins; y el piloto del módulo lunar, Edwin (Buzz) Aldrin Jr.

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay