Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Planos, 2007
Firmadas y fechadas 07 Serigrafías 19 / 75 Piezas: 5, en carpeta. Con sello de agua de Enrique Cattaneo cada una. Incluye cinco poemas de Miguel Ángel Muñoz.e introducción de Clara Sánchez. Se imprimió durante el verano de 2007 en el Estudio de Experimentación Gráfica de la Universidad Autónoma del Estado de Morelos, bajo la dirección de Enrique Cattaneo. 19 x 15.5 cm imagen / 27.5 x 20.5 cm papel cada una 29 x 22.5 x 2 cm medidas de la carpeta