| Price | Bid Increment |
| MXN$0 | MXN$100 |
| MXN$1,000 | MXN$200 |
| MXN$1,200 | MXN$300 |
| MXN$1,500 | MXN$300 |
| MXN$1,800 | MXN$200 |
| MXN$2,000 | MXN$200 |
| MXN$2,200 | MXN$300 |
| MXN$2,500 | MXN$300 |
| MXN$2,800 | MXN$200 |
| MXN$3,000 | MXN$200 |
| MXN$3,200 | MXN$300 |
| MXN$3,500 | MXN$300 |
| MXN$3,800 | MXN$200 |
| MXN$4,000 | MXN$200 |
| MXN$4,200 | MXN$300 |
| MXN$4,500 | MXN$300 |
| MXN$4,800 | MXN$200 |
| MXN$5,000 | MXN$500 |
| MXN$10,000 | MXN$1,000 |
| MXN$20,000 | MXN$2,000 |
| MXN$50,000 | MXN$5,000 |
| MXN$100,000 | MXN$10,000 |
| MXN$300,000 | MXN$20,000 |
| MXN$500,000 | MXN$50,000 |
| MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Movimiento: automático Calibre: ETA 2892 - A2 Serie: 3XX/500 Caja: dodecagonal de 42 mm en oro amarillo de 18K. Cristal Caratula: negra con índices de banderas Funciones: fechador y cronógrafo Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con fibra de carbono (ligeramente holgado con detalles de conservación, terminal requiere ajuste) con broche deployant Icono de la alta relojería náutica. Su imponente caja en oro amarillo de 18K se complementa con un exclusivo extensible de oro con inserciones de fibra de carbono, creando un contraste sofisticado y audaz. Incorpora movimiento automático, cronógrafo, indicador de fecha y la prestigiosa función Marées, diseñada para el control preciso de las mareas. El diseño se distingue por las emblemáticas banderas náuticas en el bisel, sello inconfundible de la colección Admiral’s Cup.