Subasta de Relojes y Joyería Fundación Dondé
Wed, May 25, 2022 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA F06 111 Serie: LQ4XXX Caja: circular de 39 mm en acero y oro amarillo de 18K (bisel y tapa muestran uso, corona deschapada). Cristal. Carátula: madreperla (craquelada) con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (muestra uso, deschapado, corto) con broche de tijera y flip lock.