Oportunidades 1179 Presencial | Morton Weekly 1179 Live
Sat, Mar 18, 2023 01:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
La magie noire (magia negra)
Firmada con sello Litografía 256 / 275, edición póstuma Con sello de Magritte Succession. Con sello de copyright al reverso. Litografía publicada por la Fundación Magritte. Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista en 1945, es parte de la colección permanente del Museo Magritte dentro de los Museos Reales de Bellas Artes en Bélgica. Sin marco. 51.2 x 38 cm imagen / 60 x 45 cm papel