Subasta de Obra Gráfica y Fotografía
Thu, Jan 19, 2023 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Souvenir de Voyage
Firmada con sello de Magritte Succession Litografía 151 / 300, edición póstuma Con sello de copyright al reverso. Con sello de Magritte Succession. Con documento de Magritte Gallery. Publicada por la Fundación Magritte. Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista en 1966 que se encuentra en una colección privada. 38 x 47 cm medidas de la imagen 45 x 60 cm medidas del papel