Subasta de Descubrimiento 1206
Sat, Sep 30, 2023 01:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Le Fils de I'homme (El hijo del hombre)
Firmada con sello Litografía 239 / 300, edición póstuma Con sello de Magritte Succession. Con sello de copyright al reverso. Con documento de Magritte Gallery. Publicada por la Fundación Magritte. Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista en 1964, que se encuentra en una colección privada. Sin marco. 33 x 25 cm imagen / 44 x 30 cm papel