Subasta de los Sábados 1320 Incluye Col. Barbabosa y obras en apoyo a Nunik Sauret
Morton Subastas ecerdenares@mortonsubastas.com
| Price | Bid Increment |
| MXN$0 | MXN$100 |
| MXN$1,000 | MXN$200 |
| MXN$1,200 | MXN$300 |
| MXN$1,500 | MXN$300 |
| MXN$1,800 | MXN$200 |
| MXN$2,000 | MXN$200 |
| MXN$2,200 | MXN$300 |
| MXN$2,500 | MXN$300 |
| MXN$2,800 | MXN$200 |
| MXN$3,000 | MXN$200 |
| MXN$3,200 | MXN$300 |
| MXN$3,500 | MXN$300 |
| MXN$3,800 | MXN$200 |
| MXN$4,000 | MXN$200 |
| MXN$4,200 | MXN$300 |
| MXN$4,500 | MXN$300 |
| MXN$4,800 | MXN$200 |
| MXN$5,000 | MXN$500 |
| MXN$10,000 | MXN$1,000 |
| MXN$20,000 | MXN$2,000 |
| MXN$50,000 | MXN$5,000 |
| MXN$100,000 | MXN$10,000 |
| MXN$300,000 | MXN$20,000 |
| MXN$500,000 | MXN$50,000 |
| MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Sueños de arena 4
Firmado y fechado 2024 Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A Con sello de agua de Casa Ballena. Lo recaudado por la venta de esta obra, donada por la comunidad artística, será destinado a apoyar la recuperación de la maestra Nunik Sauret. 24.5 x 24.5 cm medidas de la imagen 40.5 x 36 cm medidas del papel