Subasta de Obra Gráfica y Fotografía
Thu, Jan 19, 2023 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
El visionario 10, 2012
Firmada y fechada 12 Serigrafía a seis tintas 24 / 250 Con sello de Enrique Cattaneo Con certificado de autenticidad del artista. Impresa en el Estudio de Experimentación Gráfica. Esta pieza se creo para BANORTE - IXE em eñ año 2012, bajo supervición de Enrique Cattaneo y Roberto Cortázar. 50 x 35 cm medidas totales