Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Thu, Feb 23, 2023 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Gravedad III
Firmada y fechada MX2013 Escultura en bronce 5 / 7 en base de madera Con certificado de autenticidad del artista, diciembre de 2013. Agradecemos al Maestro Rodrigo de la Sierra por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2022. Publicada en: sitio oficial del artista www.rodrigodelasierra.com Presenta ligeros detalles de conservación. 26 x 27 x 20 cm