+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Aug 12, 2021 06:00PM EDT
Lot 2

ROGER VON GUNTEN, Mujer mano negra, Firmado y fechado 2010, Grabado P I 2 / 2, 28 x 20 cm | ROGER VON GUNTEN, Mujer mano negra, Signed and dated 2010,

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

ROGER VON GUNTEN
(Zúrich, Suiza, 1933 - )
Mujer mano negra
Firmado y fechado 2010
Grabado P I 2 / 2
28 x 20 cm

ROGER VON GUNTEN

Mujer mano negra
Signed and dated 2010
Engraving P I 2 / 2
11 x 7.8" (28 x 20 cm)

Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00