Subasta de Obra Gráfica y Fotografía
Thu, Aug 11, 2022 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
L'homme invisible (El hombre invisible)
Firmada Litografía 224 / 300 Publicada en: The Salvador Dali Foundation www.salvador- dali.org Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista en 1932, la cual se conserva actualmente en The Dali Museum, St. Petersburg, Florida, EE.UU. Presenta detalles de consevación. 48 x 60 cm imagen / 55 x 73.5 cm papel