Lot 217

SAN FRANCISCO DE ASÍS. Óleo sobre tela Inscripción y firma al reverso Detalles de conservación y restauración Enmarcado 94 x 70 cm | SAN FRANCISCO DE

Estimate: MXN$30,000 - MXN$40,000

San Francisco de Asís

Óleo sobre tela
Inscripción y firma al reverso
Detalles de conservación y restauración
Enmarcado
94 x 70 cm
Firmado en la parte trasera “Caval. ro dell Calro, Px.”

SAN FRANCISCO DE ASÍS

Oil on canvas
Inscription and signature on back
Conservation and restoration details
Framed
Signed on back “Caval. ro dell Calro, Px.”
37 x 27.5" (94 x 70 cm)

PayPal