+52 55 52 83 31 40 Open 9.30am - 6.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Magna Subasta de Antigüedades

Wed, Sep 27, 2023 07:00PM EDT
  2023-09-27 19:00:00 2023-09-27 19:00:00 America/New_York Morton Subastas Morton Subastas : Magna Subasta de Antigüedades https://live.mortonsubastas.com/en/auctions/morton-subastas/magna-subasta-de-antig-edades-13658
Grandes Pinceles de la Historia del Arte, incluye condecoraciones y grabados.
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 9

SAN FRANCISCO. MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera encarnada y policromada. 80 cm de alto

Estimate: MXN$7,000 - MXN$12,000
Starting Bid
MXN$6,000
$330.76

SAN FRANCISCO MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera encarnada y policromada Detalles de conservación y faltantes 80 cm de alto

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal