Oportunidades 1180 Presencial | Morton Weekly 1180 Live
Sat, Mar 25, 2023 01:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
a) En la experiencia b) Impresiones fotográficas: 1)L'oeil du loup (ojo del lobo) 2)El cafetal de Naranjo 3) Baile de Fuego, Fire Storm 4) Ovni (?) 5) Abundancia, Energy
Firmado Acrílico y collage sobre papel amate e impresiones fotográficas Impresiones con sello gofrado de Gencrisstase. Piezas: 6 Presentan detalles de conservación. Enmarcados. 26 x 27 cm y 30 x 45 cm cada una de las impresiones