Lot 38

Estimate: MXN$2,500 - MXN$4,000

SERVICIO ABIERTO DE VAJILLA EE.UU. SIGLO XX Elaborado en porcelana Sellado Gregorian Eggshell Decoración floral y filos en esmalre dorado Consta de 12 tazones para consomé, salsera, cremera, azucarera, 12 tazas, 11 platos terno consomé. 11 platos terno taza, 11 platos dulce, 12 platos trinche, 12 platos ensalada, sopera y 3 de servicio Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste Piezas: 88

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay