Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Liberté, egalité, fraternité (Libertad, equidad, fraternidad)
Firmada Litografía sin número de tiraje Shepard Fairey secuestró una de sus obras anteriores, Make Art Not War, para crear está pieza que representa a Marianne acompañada de una bandera francesa. Según el artista, la bandera puede interpretarse como un símbolo de nacionalismo o como un símbolo de solidaridad y unidad internacional, expresando así su apoyoa las víctimas del atentado de Bataclan el 13 de noviembre de 2015. 85 x 56 cm medidas totales