+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Arte y Diseño del Siglo XX

Sat, May 28, 2022 12:00PM EDT
Lot 19

SILLA. AÑOS 70. Elaborada en madera de cedro rojo. Respaldo abierto, asiento tallado y soportes a manera de caballete.

Estimate: MXN$10,000 - MXN$15,000

SILLA AÑOS 70 Elaborada en madera de cedro rojo Respaldo abierto, asiento tallado y soportes a manera de caballete Detalles de conservación 86 x 63 x 70 cm