Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction.

Thu, Jan 27, 2022 06:00PM EST
Lot 131

STEREOSCOPE WITH SLIDES, 20TH CENTURY Made of carved wood. Includes 64 slides with views of Egypt (11)... | ESTEREOSCOPIO CON DIAPOSITIVAS SIGLO XX El

Estimate: MXN$12,000 - MXN$18,000

ESTEREOSCOPIO CON DIAPOSITIVAS SIGLO XX Elaborado en madera tallada. Incluye 64 diapositivas con vistas de Egipto (11), Latinoamérica (15), Grecia (8), Londres (15), Alger (15) Detalles de conservación. Renovado 35 x 22 x 9 cm

PayPal