Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1221

Sat, Jan 27, 2024 12:00PM EST
Lot 43

TAPETE. S.XX. ESTILO CONTEMPORÁNEO. Cuenta con campo de pelo largo. Elaborado en fibras sintéticas.

Estimate: MXN$2,500 - MXN$5,000
Unsold

TAPETE. SIGLO XX. ESTILO CONTEMPORÁNEO Cuenta con campo de pelo largo. Elaborado en fibras sintéticas. Decorado con elementos arquitectónicos. Marcas de uso, detalles de conservación. 286x195 cm.

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay