Ubicación: Tecamac, Edo.Mex.; Observaciones: Unidad no funciona, motor a Diesel, con daño, con fuga severa de aceite, sin marcha, 2 baterias con daño; Transmisión estandar de 5 velocidades, con fuga de aceite, Diferencial completo, con fuga de aceite; interiores en regular estado, asientos maltratados, tablero roto, cielo dañado, asientos con desgastes, faltan tapas de tablero, tapas de puertas dañadas; Instrumentos maltratados, sin boton de parking, swicht dañado; Suspension de aire, con desgaste de uso; Chasis en buen estado; Carrocería con golpes ligeros, sin espejo de lado derecho, sin luna de espejo izquierdo, parabrisas dañado, facia con faltante de aleron y con golpe; Con 6 Llantas de 1/4 de vida. Baja estatal 2021, Baja federal 2022, falta tenencias 2020. Se entregan baja y tenencias en copia, es responsabilidad del cliente certificarlas.
Condition