Morton Subastas
Live Auction

Subasta Navideña de Antigüedades

Wed, Dec 7, 2022 05:00PM EST
Lot 163

TRINIDAD ANTROPOMORFA CORONANDO A LA VIRGEN MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración. 103 x 83 cm

Estimate: MXN$35,000 - MXN$50,000

TRINIDAD ANTROPOMORFA CORONANDO A LA VIRGEN MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración. Repintes 103 x 83 cm

PayPal