+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Aug 6, 2022 12:00PM EDT
Lot 135

Estimate: MXN$40,000 - MXN$60,000

VÍCTOR GUTIÉRREZ (Ciudad de México, 1950 - ) Secretos Elaborada en bronce a la cera perdida, XIX de XX XXV Firmada y fechada 89 Detalles de conservación 60 x 38 x 25 cm Con certificado