Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Pokemón café, de la serie Cacahuates Japoneses
Firmado y fechado 2021 Xalapa Veracruz al frente. Firmado y fechado 2022 CDMX al reverso Transfer, collage y tinta sobre papel 1 / 1 Con certificado de autenticidad del artista. En 2019 es invitado a participar en la NY Latin American Art Triennal at Lehman College Art Gallery. En 2017 fue invitado a participar en la exposición Arte sin fronteras por la paz en el Museo de Arte Contemporáneo de Neiva en Huila Colombia y en 2016 fue seleccionado en la Bienal Latinoamericana del Bronx en Nueva York. 16 x 23 cm área imagen / 21 x 27 cm papel