Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
AZ11
Firmada al frente y al reverso
Serigrafía 19 / 20
Con certificado de autenticidad de Ricardo Reyes Arte Contemporáneo.
"Trato que los cuadros no sean un testimonio autobiográfico, que no tengan nada que ver y trato de separar mi vida personal de lo que se ve en los cuadros, pero a la distancia creo que no puede ser; entonces, siempre acabo viendo algo personal y autobiográfico en los cuadros, aunque no quiera. Estoy produciendo detalladamente momentos y escenas que pudieron haber sido reales o imaginarios o la combinación de los dos. Es la forma que mejor me parece, en donde yo tomo las mejores decisiones y donde yo soy el dueño completo de lo que está pasando."