Oportunidades 1177 Presencial | Morton Weekly 1177 Live
Sat, Mar 4, 2023 12:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Silla
Firmado y fechado Musée Marmottan, París 99 Acuarela sobre papel Presenta detalles de conservación Enmarcada Es licenciada en Psicología por la Universidad Iberoamericana. Además de poeta es pintora y traductora. Ha publicado seis libros de poesía, su obra ha sido antologada y traducida a diversas lenguas. 50 x 35 cm