Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Territotrios Ocupados, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad
Firmada y fechada 15 Serigrafía 37 / 100 50 x 70 cm b) ÁNGELA GURRÍA (México, 1924 - )
Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad
Firmada y fechada 95 Serigrafía 37 / 100 50 x 68 cm c) GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - 2019)
Firmada y fechada 95 Serigrafía 37 / 100 Presenta detalles de humedad. 50 x 69 cm d)GUSTAVO PÉREZ (Ciudad de México, 1950 - )
Firmada Serigrafía 37 / 100 51 x 69 cm e)ROBERTO TURNBULL (Ciudad de México, 1959 - )
Firmada Serigrafía 37 / 100 44 x 63 cm Piezas 5.