Subasta de Verano Ecos de la Ruptura | Summer Auction Echoes of Rupture
Thu, Jun 17, 2021 01:00PM EDT - Wed, Jul 7, 2021 12:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
A3, E2 y A2, de las series Volcanes encendidos y volcanes apagados, de la carpeta Ciudad entre nubes
Firmadas y fechadas 01 Serigrafías P / T / 5 / 10 Piezas: 3, enmarcadas juntas. Cada una con sello de agua de Enrique Cattaneo. 34 x 23 cm cada una. 113 x 24 medidas totales