Subasta Especial Enrique Cattaneo y amigos: El gran maestro impresor
Tue, Nov 28, 2023 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Lluvia 12, 13 y 16, de la carpeta México bajo la Lluvia
Firmadas y fechadas 87 y 88 Serigrafías 58 / 100, 69 / 100 y 82 / 100 Piezas: 3 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo cada una. Sin marcos. 47 x 47 cm imagen / 50 x 50 cm papel cada una